19.08.2017 г. СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ИЗ СИП ПАНЕЛЕЙ В ПКС "АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ" ВЫБОРСКОГО РАЙОНА.

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ИЗ СИП ПАНЕЛЕЙ В ПКС "АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ" ВЫБОРСКОГО РАЙОНА.

В Выборском районе ПКС " Андреевсий Флаг" закончились работы по сборке одноэтажного дома  из СИП панелей. Произведены работы по монтажу кровли, в ближайшее время будут установлены окна.

                                                                                                                  

 

Этот проект из нашего каталога

Проект дома из СИП панелей ДЕМО-2

Проект дома из СИП панелей ДЕМО-2

Красивый загородный дом для большой семьи! Двухэтажный дом, в котором могут разместиться не только многочисленные члены семьи, но и приглашенные гости. Проект включает в себя сложный дизайн крыши и формы дома, что идеально подойдет для тех, кто любит разнообразие и удивлять своих гостей. На входе в дом вас встречает большое крыльцо, где можно устроить пикник летом или отдохнуть после долгой прогулки.

Общая площадь 125 м²
Цена готового дома 2 375 000 руб.

Вы можете посмотреть другие новости на нашем сайте на странице: Новости. Вся информация постоянно обновляется и добавляется по мере строительства новых СИП домов. Наши клиенты смогут посетить строящиеся объекты (о которых говорится в новостях) и посмотреть, как в реальности происходит процесс строительства дома из СИП панелей. Так же, если Вы еще не определились, подходит ли Вам технология строительства домов из СИП панелей - приглашаем посетить наш семинар. После семинара каждый участник получит ПОДАРОК и персональное, выгодное предложение по строительству Вашего дома. Поэтому обязательно приходите на семинар. Приносите свои проекты, планировки понравившихся домов или выбирайте проект дома на нашем сайте.