24.10.2016 г. Закончены работы по внешней отделки фасада имитацией бруса и произведён монтаж кровли металлочерепицей в СНТ " Партосики" Ленинградской области.

24.10.2016 г. Закончены работы по внешней отделки фасада имитацией бруса и произведён монтаж кровли металлочерепицей в в СНТ " Дружное" Ленинградской области.

Закончены работы по внешней отделки фасада имитацией бруса и произведён монтаж кровли металлочерепицей каркасного дома по проекту "Кискелово,  в СНТ " Дружное" Ленинградской области. Загородный дом с террасой подходит как для постоянного проживания небольшой семьи, так и в качестве дачи или места отдыха друзей. Современные СИП панели хорошо переносят перепады температур, влажность и неблагоприятные погодные условия (ливни, штормы, сильные ветра). 

                                          

 

 

Фотоотчет о работе

  • Произведена доставка и монтаж окон
  • Разгрузка свай на учсток
  • Монтаж каркаса дома
Смотреть все фотографии...
Проект дома из СИП панелей КИСКЕЛОВО, с приятным внешним видом и практичной планировкой. В относительно небольшие размеры дома, вместились 3 спальни, большая кухня - гостиная, площадью 24,2 кв.м.  Стоит так же отметить, что для удобства хозяев, санузел предусмотрен как на первом этаже, так и на втором.                                                                                     

Вы можете посмотреть другие новости на нашем сайте на странице: Новости. Вся информация постоянно обновляется и добавляется по мере строительства новых СИП домов. Наши клиенты смогут посетить строящиеся объекты (о которых говорится в новостях) и посмотреть, как в реальности происходит процесс строительства дома из СИП панелей. Так же, если Вы еще не определились, подходит ли Вам технология строительства домов из СИП панелей - приглашаем посетить наш семинар. После семинара каждый участник получит ПОДАРОК и персональное, выгодное предложение по строительству Вашего дома. Поэтому обязательно приходите на семинар. Приносите свои проекты, планировки понравившихся домов или выбирайте проект дома на нашем сайте.