25.08.2017 г. Произведена отгрузка домокомплекта дома из СИП панелей по индивидуальному проекту в г. Псков.

25.08.2017 г. Произведена отгрузка домокомплекта дома из СИП панелей по индивидуальному проекту в г. Псков.

Произведена отгрузка домокомплекта дома из СИП панелей по индивидуальному проекту в г. Псков. Занимаясь строительством дома, каждый хочет сделать его теплым и комфортным, чтобы с радостью возвращаться к уютному семейному очагу. Специально для этого применяются теплоизоляционные СИП панели («Structural Insulated Panel»). Благодаря канадской технологии изготовления, дома из СИП панелей прекрасно держат тепло зимой и прохладу летом, что благоприятно сказывается на счетах за отопление и электричество. Поэтому канадский дом принято называть еще и энергоэффективными.

СИП панели («Structural Insulated Panel») их еще называют сэндвич панелями – уникальный экологичный материал, наделенный влаго и теплоустойчивыми свойствами, представляет собой трехслойную сэндвич панель, две плиты ОСП, а между ними находится утеплитель как правило пенополистирол ПСБ-С,пенополиуретан ППУ. СИП панели имеют готовый цикл производства и раскраиваются позже по проекту дома, комплектуются сухим строганным пиломатериалом и формируются в готовые для сборки домокомплекты. Сэндвич панели являются основными конструктивными элементами стен, перекрытий, полов и крыши.

                                                                                                      

Вы можете посмотреть другие новости на нашем сайте на странице: Новости. Вся информация постоянно обновляется и добавляется по мере строительства новых СИП домов. Наши клиенты смогут посетить строящиеся объекты (о которых говорится в новостях) и посмотреть, как в реальности происходит процесс строительства дома из СИП панелей. Так же, если Вы еще не определились, подходит ли Вам технология строительства домов из СИП панелей - приглашаем посетить наш семинар. После семинара каждый участник получит ПОДАРОК и персональное, выгодное предложение по строительству Вашего дома. Поэтому обязательно приходите на семинар. Приносите свои проекты, планировки понравившихся домов или выбирайте проект дома на нашем сайте.