31.10.2017 г. Канадский дом 99 м2 в п. Токсово Ленинградской области.

31.10.2017 г. Канадский дом 99 м2 в п. Токсово Ленинградской области.

В п. Токсово Ленинградской области  закончен монтаж домокомплекта, работы по отделке кровли металлочерпицей, вставлены окна, фасад  дома обтянули плёнкой до весны. Отделка фасада дома штукатуркой будет проводиться весной. Двухэтажный загородный дом подходит для постоянного проживания в любую погоду, благодаря высоким теплоизоляционным свойствам СИП панелей. Этот материал хорошо переносит низкие температуры, высокую влажность и сильный ветер. Внутри помещения всегда сохраняется комфортный микроклимат. На первом этаже расположена просторная гостиная, где можно отметить праздник, собрать многочисленных друзей или провести уютный вечер с семьей. Здесь же находится отдельная кухня для приготовления обедов и ужинов. На втором этаже расположены три просторные спальни с отдельным сан. узлом, где могут разместить как многочисленные гости, так и члены большой и дружной семьи.

Этот проект из нашего каталога

Проект дома из СИП панелей ДЕМО

Проект дома из СИП панелей ДЕМО

Красивый загородный дом — хит продаж и оптимальный вариант для отдыха семьей или приема гостей! Двухэтажный загородный дом, который совмещает в себе практичность, доступность и стильный дизайн. Главная изюминка этого проекта — практичность и стильность.

Общая площадь 99 м²
Цена готового дома 2 029 500 руб.

Вы можете посмотреть другие новости на нашем сайте на странице: Новости. Вся информация постоянно обновляется и добавляется по мере строительства новых СИП домов. Наши клиенты смогут посетить строящиеся объекты (о которых говорится в новостях) и посмотреть, как в реальности происходит процесс строительства дома из СИП панелей. Так же, если Вы еще не определились, подходит ли Вам технология строительства домов из СИП панелей - приглашаем посетить наш семинар. После семинара каждый участник получит ПОДАРОК и персональное, выгодное предложение по строительству Вашего дома. Поэтому обязательно приходите на семинар. Приносите свои проекты, планировки понравившихся домов или выбирайте проект дома на нашем сайте.