ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ БАНИ-БОЧКИ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ БАНИ-БОЧКИ

Баня бочка - это компактная, мобильная, экономичная, оригинальная конструкция, её можно перемещать по домовладению, или вообще перевезти если вы продали дом. Оригинальный дизайн внесёт в ваш участок индивидуальность. За счёт продуманной теплоизоляции, многослойности и округлой формы создаётся термоэффект, баня быстро прогревается за короткое время, температура может достигать до 90 С и можно мыться, также бочка обладает высоким оздоровительным эффектом.

Париться и топить баню можно одновременно за счёт установленной печи с хорошей тягой. Печь Harvia M2, производство Финляндия, идёт в комплекте с баней бочкой, при желании её можно поменять.

ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ БАНЮ И НАЧИНАЙТЕ ПАРИТЬСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ДОСТАВКИ НА ВАШ УЧАСТОК.

С ЛЕГКИМ ПАРОМ!!!

                                                                      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете посмотреть другие новости на нашем сайте на странице: Новости. Вся информация постоянно обновляется и добавляется по мере строительства новых СИП домов. Наши клиенты смогут посетить строящиеся объекты (о которых говорится в новостях) и посмотреть, как в реальности происходит процесс строительства дома из СИП панелей. Так же, если Вы еще не определились, подходит ли Вам технология строительства домов из СИП панелей - приглашаем посетить наш семинар. После семинара каждый участник получит ПОДАРОК и персональное, выгодное предложение по строительству Вашего дома. Поэтому обязательно приходите на семинар. Приносите свои проекты, планировки понравившихся домов или выбирайте проект дома на нашем сайте.