04.01.2017 г. Установлены окна и входная дверь в доме из СИП панелей по типовому проекту " Братск" в КП " Финская деревня" Ленинградская область

04.01.2017 г. Установлены окна  и входная дверь в доме из СИП панелей по типовому проекту " Братск" в КП " Финская деревня" Ленинградская область

Установлены окна  и входная дверь в доме из СИП панелей по типовому проекту " Братск" в КП " Финская деревня" Ленинградская область.

                                                   

 

 

Фотоотчет о работе

  • Доставка и разгрузка стройматериала на участок
  • Доставка и разгрузка домокомплекта на участке
  • Монтаж стен из СИП панелей первый этаж
Смотреть все фотографии...
Современный одноэтажный коттедж европейского стиля. Достаточно просторный , где можно принять и разместить гостей.                                                                       

Этот проект из нашего каталога

Проект дома из СИП панелей БРАТСК

Проект дома из СИП панелей БРАТСК

Современный одноэтажный коттедж европейского стиля. Внутри расположена большая гостиная, совмещенная с кухней и столовой. Рядом находятся три комнаты для ночного отдыха и просторная терраса, чтобы проводить время на свежем воздухе зимой и летом.

Общая площадь 153 м²
Цена готового дома 2 907 000 руб.

Вы можете посмотреть другие новости на нашем сайте на странице: Новости. Вся информация постоянно обновляется и добавляется по мере строительства новых СИП домов. Наши клиенты смогут посетить строящиеся объекты (о которых говорится в новостях) и посмотреть, как в реальности происходит процесс строительства дома из СИП панелей. Так же, если Вы еще не определились, подходит ли Вам технология строительства домов из СИП панелей - приглашаем посетить наш семинар. После семинара каждый участник получит ПОДАРОК и персональное, выгодное предложение по строительству Вашего дома. Поэтому обязательно приходите на семинар. Приносите свои проекты, планировки понравившихся домов или выбирайте проект дома на нашем сайте.