11.11.2017 г. Монтаж стен первого этажа в СНТ Красный Октябрь Ленинградской области.

11.11.2017 г.  Монтаж стен первого этажа в СНТ Красный Октябрь Ленинградской области.

В СНТ "Красный Октябрь" Ленинградской области ведутся работы по монтажу домокомплекта дома из СИП панелей, по типовому проекту "Венге". Дом станет идеальным местом загородного отдыха или местом для проживания семьи из 3-5 человек. Проект сочетает в себе рациональное использование пространства и оригинальный дизайн для ценителей природы.

Этот проект из нашего каталога

Проект дома из СИП панелей ВЕНГЕ

Проект дома из СИП панелей ВЕНГЕ

Современный загородный коттедж с большими витражными окнами! Ночью вы сможете любоваться ночными пейзажами и звездным небом, а с рассветом встречать солнце. На втором этаже расположены три спальни с отдельным санузлом, где можно отдохнуть после дня на свежем воздухе.

Общая площадь 154 м²
Цена готового дома 2 772 000 руб.

Вы можете посмотреть другие новости на нашем сайте на странице: Новости. Вся информация постоянно обновляется и добавляется по мере строительства новых СИП домов. Наши клиенты смогут посетить строящиеся объекты (о которых говорится в новостях) и посмотреть, как в реальности происходит процесс строительства дома из СИП панелей. Так же, если Вы еще не определились, подходит ли Вам технология строительства домов из СИП панелей - приглашаем посетить наш семинар. После семинара каждый участник получит ПОДАРОК и персональное, выгодное предложение по строительству Вашего дома. Поэтому обязательно приходите на семинар. Приносите свои проекты, планировки понравившихся домов или выбирайте проект дома на нашем сайте.