16.12.2016 г. Отгружен домокомплект дома из СИП панелей по проекту "БАРОН" в г. Пензу.

16.12.2016 г. Отгружен домокомплект дома из СИП панелей по проекту "БАРОН" в г. Пензу.

Отгружен домокомплект дома из СИП панелей по проекту "БАРОН" в г. Пензу. Просторный загородный дом с панорамными окнами, который станет прекрасным местом жительства для большой и дружной семьи, а также приема гостей и торжественного празднования памятных событий. Благодаря большим окнам по всему периметру, помещения наполняются естественным светом, а по ночам можно любоваться звездным небом и окружающими пейзажами. Коттедж имеет два крыльца с противоположных сторон, что позволит беспрепятственно оказаться на другой стороне двора.

 

 

Этот проект из нашего каталога

Проект дома из СИП панелей БАРОН

Проект дома из СИП панелей БАРОН

Большой загородный дом для постоянного проживания семьи из 4-5 человек и приема гостей! Такой загородный дом - настоящая жемчужина современного дизайна, сочетающего в себе комфорт и грамотное использование пространства, а также красоту и максимальное освещение помещений.

Общая площадь 183 м²
Цена готового дома 3 294 000 руб.

Вы можете посмотреть другие новости на нашем сайте на странице: Новости. Вся информация постоянно обновляется и добавляется по мере строительства новых СИП домов. Наши клиенты смогут посетить строящиеся объекты (о которых говорится в новостях) и посмотреть, как в реальности происходит процесс строительства дома из СИП панелей. Так же, если Вы еще не определились, подходит ли Вам технология строительства домов из СИП панелей - приглашаем посетить наш семинар. После семинара каждый участник получит ПОДАРОК и персональное, выгодное предложение по строительству Вашего дома. Поэтому обязательно приходите на семинар. Приносите свои проекты, планировки понравившихся домов или выбирайте проект дома на нашем сайте.