18.10.2017 г. Монтаж свайно-винтового фундамента в СНТ "Красный Октябрь" Ленинградской области.

20.10.2017 г. Монтаж свайно-винтового фундамента в СНТ "Красный Октябрь" Ленинградской области.

СНТ "Красный Октябрь" располагается в Санкт-Петербурге недалеко от станции метро "Улица Дыбенко". Живописное место для постоянного и сезонного проживания. На одном из участков мы производим монтаж свайно-винтового фундамента под строительство дома из СИП панелей, по типовому проекту  "Венге". Оригинальный проект загородного дома, который подойдет для ценителей больших пространства. Весь первый этаж почти не содержит межкомнатных перегородок. Еще одна изюминка дома - большие витражные окна, которые захватывают первый и часть второго этажа, что наполняет дом естественным светом. Ночью вы сможете любоваться ночными пейзажами и звездным небом, а с рассветом встречать солнце.

Этот проект из нашего каталога

Проект дома из СИП панелей ВЕНГЕ

Проект дома из СИП панелей ВЕНГЕ

Современный загородный коттедж с большими витражными окнами! Ночью вы сможете любоваться ночными пейзажами и звездным небом, а с рассветом встречать солнце. На втором этаже расположены три спальни с отдельным санузлом, где можно отдохнуть после дня на свежем воздухе.

Общая площадь 154 м²
Цена готового дома 2 772 000 руб.

Вы можете посмотреть другие новости на нашем сайте на странице: Новости. Вся информация постоянно обновляется и добавляется по мере строительства новых СИП домов. Наши клиенты смогут посетить строящиеся объекты (о которых говорится в новостях) и посмотреть, как в реальности происходит процесс строительства дома из СИП панелей. Так же, если Вы еще не определились, подходит ли Вам технология строительства домов из СИП панелей - приглашаем посетить наш семинар. После семинара каждый участник получит ПОДАРОК и персональное, выгодное предложение по строительству Вашего дома. Поэтому обязательно приходите на семинар. Приносите свои проекты, планировки понравившихся домов или выбирайте проект дома на нашем сайте.