22.11.2017 г. Баня из СИП панелей в г. Псков

22.11.2017 г. Баня из СИП панелей в г. Псков

Отгружен домокомплект Бани из СИП панелей, по индивидуальному проекту в г. Выборг, для самостоятельного монтожа. Бани из сип панелей – это неплохая альтернатива стандартной бане из бруса или бревна. Обычно, возведение классической деревянной бани, материалом которой служит оцилиндрованное бревно, сруб или брус – это достаточно длительный процесс. Строительство бань из СИП панелей имеет также и список преимуществ. Главное и наиболее впечатляющее преимущество – это великолепные теплоизоляционные свойства. В конце концов, что самое важное в бане? Чтобы она долго сохраняла температуру после разогрева. А с этой задачей СИП панели справляются прекрасно. Плиты со слоем утеплителя отлично держат тепло по типу термоса. Это означает, что вы будете экономить на отоплении, и весьма существенно.

 К другим достоинствам бани из СИП панелей можно отнести:

Стойкость в воздействию влаги, так как плиты ОСП обработаны гидроизоляционными составами;
Быстрые сроки возведения (за несколько дней);
Отсутствие жестких требований к площадке под баню, можно строить на любом месте;
Возможность использовать легкий и недорогой фундамент (свайный, столбчатый);
Возможность строить в любое время года, в том числе и зимой.
Возможность произвести любую внешнюю и внутреннюю отделку;
Пожаробезопасность панелей;
Быстро топится и долго остывает, позволяет экономить на отоплении.
Баня из СИП панелей нуждается в тщательной паро- и гидроизоляции –это единственное жесткое требование к технологии ее строительства.

Вы можете посмотреть другие новости на нашем сайте на странице: Новости. Вся информация постоянно обновляется и добавляется по мере строительства новых СИП домов. Наши клиенты смогут посетить строящиеся объекты (о которых говорится в новостях) и посмотреть, как в реальности происходит процесс строительства дома из СИП панелей. Так же, если Вы еще не определились, подходит ли Вам технология строительства домов из СИП панелей - приглашаем посетить наш семинар. После семинара каждый участник получит ПОДАРОК и персональное, выгодное предложение по строительству Вашего дома. Поэтому обязательно приходите на семинар. Приносите свои проекты, планировки понравившихся домов или выбирайте проект дома на нашем сайте.