Закончены отделочные работы дома из СИП панелей в г. Отрадном Ленинградской области.

Закончены отделочные работы дома из СИП панелей в г. Отрадном Ленинградской области.

Закончены отделочные работы дома из СИП панелей в г. Отрадном Ленинградской области.

                      

 

Фотоотчет о работе

  • Разгрузка домокомплекта
  •  Монтаж кровли финской гибкой черепицей Katepal
  • Строительство дома из СИП панелей по типовому проекту "РИВЬЕРА" в г. Отрадном Ленинградской области.
Смотреть все фотографии...
Проект «Ривьера» создан специально для людей, которым важно большое пространство, много света и воздуха в доме. Дом идеально будет гармонировать с водой и просторными окрестностями. Из-за огромных панорамных окон, «Ривьера» кажется стеклянным, поэтому в солнечную погоду комнаты пропитаются светом и теплом, а ночью будет возможность помечтать перед сном смотря на звезды.                                                                                                                   

Этот проект из нашего каталога

Проект СИП дома РИВЬЕРА

Проект СИП дома РИВЬЕРА

Большой загородный дом с панорамными окнами для постоянного проживания большой семьи! Дом идеально будет гармонировать с водой и просторными окрестностями. Из-за огромных панорамных окон, «Ривьера» кажется стеклянным, поэтому в солнечную погоду комнаты пропитаются светом и теплом, а ночью будет возможность помечтать перед сном смотря на звезды.

Общая площадь 277 м²
Цена готового дома 4 986 000 руб.

Вы можете посмотреть другие новости на нашем сайте на странице: Новости. Вся информация постоянно обновляется и добавляется по мере строительства новых СИП домов. Наши клиенты смогут посетить строящиеся объекты (о которых говорится в новостях) и посмотреть, как в реальности происходит процесс строительства дома из СИП панелей. Так же, если Вы еще не определились, подходит ли Вам технология строительства домов из СИП панелей - приглашаем посетить наш семинар. После семинара каждый участник получит ПОДАРОК и персональное, выгодное предложение по строительству Вашего дома. Поэтому обязательно приходите на семинар. Приносите свои проекты, планировки понравившихся домов или выбирайте проект дома на нашем сайте.